2016-03-19

Кто же это будет? / Who will it be?

Привет, друзья!

Как прошла неделя? Творите, не покладая рук?

У меня много новостей, но не все из них будут вам интересны. Вчера я внезапно уволилась со старой работы, и пока новая работа готовится принять меня, я немного отдохну, наконец-то высплюсь, схожу к парикмахеру, и закончу мишку. Вот какие богатые планы на ближайшие пару дней.

В творчестве у меня пока одни процессы, результатов я только жду.
Сегодня накрасила пару глаз. Аж самой нравится. Пока глаза сохнут, вышиваю нос. Хочется поскорее доделать этого паренька и увидеть, какой же он получится в итоге. Будет он веселым или грустным? Может быть, он будет мечтательным, задумчивым? Хочется поскорее уже познакомиться с ним и двигаться дальше. Потом у меня по плану будет барышня в оборках :) Хочется уже давно сделать мишку побольше, и в платье, чтобы уух!



Ещё сделала макет нового зверика. Я думаю, вы догадались уже, кто это будет :) Давно собиралась сшить такого, и материал уже больше двух месяцев ждёт. Удачи мне и терпения.



И раз есть макет, то придётся снимать выкройку. Всё получится.

Желаю всем вам теплой солнечной весны! Чтоб не как у нас :) 

5 комментариев:

  1. Оля, глазки классные получились! Я когда первый раз попробовала расписывать глаза, просто влюбилась в этот процесс!!!
    Вот смотрю на слепленного мишку и всё сильнее тянет научиться делать выкройки таким способом. Пока только рисую... Это что за материал, из которого будущий мих слеплен? Не пластилин же?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маргарита! Какое же у вас имя красивое :)
      Да, я тоже очень люблю расписывать глаза. Хотя чтобы добиться симметрии, часто переделываю по несколько раз каждую пару. Но всё равно нравится!
      Макет делаю из скульптурного пластилина. Он жесткий, жирный, продается большими брикетами. У нас в продаже был двух цветов, как у меня, и темно-серый. Его трудно разминать в начале, зато он отлично форму держит.

      Удалить
    2. Спасибо, Ольга! У вас тоже имя красивое! Всё детство мечтала быть Ольгой)))
      Попробую купить скульптурный пластилин и что-нибудь (или кого-нибудь)) полепить...)))

      Удалить
  2. Hi Olga, I'm curious! and what an interesting way to design a bear!!! I'm looking forward to the bear and also to the next bear with a dress!
    oh well, I already know it will be beautiful!

    Hugs! Pink

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hi dear Pink! I love the way to design a new pattern. It allows to make complicated shapes exactly as I want them to look like finally. The main difficulty is to imaging a bear without fur! It is that I'm to learn :)
      My current bear (the one with the hand painted eyes) is almost ready. He needs a costume now. I'm going to spend the weekend working on it. Hope it will be finished this Sunday.
      Hugs, Olga

      Удалить

Если Вам есть, что сказать мне, или у Вас есть вопросы - пишите мне, я буду счастлива получить Ваши комментарии. Всем постараюсь ответить! Также я буду очень рада видеть Вас среди подписчиков моего блога. Добро пожаловать! :)